VistaNews.ru


Деньги и власть: Что ожидает Тельцов в начале февраля, сообщил астролог

19-01-2020, 05:37

Этому знаку крупно повезло.

Тельцы в начале следующего месяца станут буквально королями своей судьбы. Их ждёт всё то же самое, что и царственных особ в прошлые века: деньги и власть. Как же добиться такого головокружительного успеха, рассказал астролог.

В феврале Зодиак ждёт просто целое море позитивных событий в разных сферах жизни, но одна из них станет той направляющей линией, по которой Телец будет идти весь дальнейший месяц. Этой частью жизни станут деньги. И восхождение на «золотую гору» начнётся уже на первой неделе месяца. Зодиака ждёт не просто одноразовая прибыль, но стабильный хороший доход. Также очень вероятно продвижение в карьере до степени начальника над кем-то или чем-то — это и есть та власть, которую знак способен получить в феврале. Но финансовая сфера — не единственная часть жизни, где Тельцов ждёт долгожданная радость.

«Погода в доме» также будет радовать этот Зодиак во втором месяце года. В семье всё будет спокойно и благополучно, а денежные средства помогут сделать родных ещё счастливее. Но про себя забывать ни в коем случае нельзя — покупка, сделанная только ради «себя любимого» в этом месяце поможет Тельцу умножить капиталы. А ещё подарит хорошее настроение, в котором гораздо легче разбираться с жизненными проблемами.

Подписаться:

Поделиться: