VistaNews.ru


Любовь до первого Ада: Правду о совместимости Овна и Льва раскрыл астролог

17-01-2020, 04:44

Знаки Огня могут стать идеальной парой, есть тайный секрет «отношений до гроба».

Астрологическая совместимость играет не решающую, но важную роль в создании брака и любви. Знаки Огня сложно идут на контакт и могут подрывать возможный союз с начала знакомства. Правду о совместимости Овна и Льва раскрыл астролог Виктория в Instagram.

«Мужчина или женщина Овен и Лев обречены на любовь до первого Ада. Союз может быстро завязаться, но будет ли он крепким – вопрос. Тип отношений пары – «с волками жить – по волчьи выть». Совместимость в любви 100%, а в браке - 90%. Кроме огненной страсти и громких выяснений отношений – у Овна и Льва есть шанс создать крепкую семью и воспитать детей», - уверяет астролог Виктория.

Лев и Овен владеют сильной, эгоцентричной энергией. Огненные характеры не дают паре уверенность в завтрашнем дне. Желание получить славу делает Льва и Овна соперниками даже на семейной кухне. Решать вопросы мирно у знаков Огня не выходит – эмоции бурлят, слова и упрёки вслед летят.

Амбиции, желание выделиться и быть первым ежедневно сталкивают лбами Льва и Овна. Выход из проблемы – разделение обязанностей. Как говорится: разделяй и властвуй. Женщина может стать неповторимой в вопросе воспитания детей, а мужчина быть лучшим с планированием отпуска. Такой подход поможет расставить приоритеты и разделить сферы влияния супругов. Если отставить на второй план амбиции Овна и Льва, то их можно назвать, как взаимодополняющий сильный тандем, которому нет равных среди Зодиаков.

Подписаться:

Поделиться: