VistaNews.ru


Отношения трещат по швам: Павел Глоба предупредил Зодиаки Воды о «сюрпризах» 17 января

16-01-2020, 16:00

Рак, Скорпион и Рыбы должны залечь на дно, уверяет астролог.

Астролог Павел Глоба не перестаёт удивлять россиян точностью астропрогнозов. Эксперт систематически сообщает об опасности и подчёркивает, к чему важно присмотреться дважды. Павел Глоба предупредил Зодиаки Воды о «сюрпризах» 17 января. Пятница станет испытанием для Раков, Скорпионов и Рыб.

Для людей, рождённых с 22 июня по 22 июля, пятница станет проверкой на стойкость. Глоба видит благосклонность звёзд к отдыху Рыб, поэтому лучше не геройствовать и отложить дела до лучших времён. Чрезмерные нагрузки могут выбить из колеи, в результате появятся проблемы со здоровьем. Астролог уверяет, что не стоит давать волю эмоциям и «собирать сплетни». Лучший вариант – провести время с пользой для себя.

Скорпионам 17 января готовит «сюрприз» в виде конфликтов и стычек. Звёзды будут расположены к спорам на ровном месте. Глоба советует не принимать слова, сказанные вскользь, за «чистую монету». Таким способом будут действовать завистники, Скорпион в силах противостоять атаке и обойти конфликты.

Рыбы (20 февраля – 20 марта) могут сорваться в пятницу. Эмоциональная встряска станет поводом задуматься об отношениях с друзьями и близкими. Глоба рекомендует отказаться от тактики «взять быка за рога», ведь отношения трещат по швам уже не впервые. Лучше отдать предпочтение тактике наблюдателя: важно не конфликтовать и не провоцировать противостояние. Пятница «покажет» друзей и раскроет планы врагов, подытожил Глоба.

Подписаться:

Поделиться: