VistaNews.ru


Сказка на пороге: Глоба назвал поворотный возраст для Водолеев, Близнецов и Весов

15-01-2020, 15:56

Каждому из Зодиаков планеты подарили 8 шансов для крутых перемен.

Считается, что каждый сам в ответе за свою Судьбу. Однако, глядя на окружающих, нетрудно заметить, что одним все преподносится на блюдечке с голубой каёмочкой, а другим успех достаётся титаническими усилиями. Астрологи и эзотерики считают, что это зависит от Зодиака, под которым рождаются люди. Правящие планеты приготовили для каждого человека «фартовые» даты в жизни. Зная свой поворотный возраст, можно развернуть Судьбу на 180 градусов и исполнить любую мечту. Для Водолеев, Близнецов и Весов авторитетный астролог Павел Глоба выделил даты в жизни, когда сказка окажется у них на пороге.

нгел-хранитель никогда не оставляет Близнецов без внимания. Благодаря защите высших сил, Близнецы так смело пускаются во всевозможные авантюры. Ведь им любые проделки всё равно сойдут с рук. Однако в жизни этого баловня судьбы есть 9 дат, когда они могут привлечь в свою жизнь и негативные последствия. Павел Глоба советует быть Близнецам особенно осторожными со своими желаниями в возрасте 10, 20, 30, 40, 50, 64, 70 и 80 лет. В этом возрасте «фартовые» Близнецы могут круто изменить свою жизнь и необязательно к лучшему.

Весы – самый стойкий знак из всего Зодиакального круга. Они всю свою жизнь учатся противостоять невзгодам и трудностям (которые, кстати, сами же себе и создают, пытаясь «разрулить» чужие конфликты), поэтому готовы противостоять самым коварным ударам Судьбы. Их умение выходить сухими из воды особенно им пригодится в возрасте 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64 и 72 лет, говорит Павел Глоба.

Водолеев некоторые сравнивают с котами, потому что ныряя с головой в неприятности они выходят из них чистенькими и даже счастливыми. Так происходит потому, что Водолеи до определённого возраста неверно считывают знаки Судьбы и рискуют потерять всё. Однако сравнение с котами очень уместно, ведь у Водолеев есть 9 возможностей на новую жизнь. Павел Глоба выделил эти судьбоносные даты жизни: 16, 21, 30, 31, 33, 41, 50 и 60 лет.

Подписаться:

Поделиться: