VistaNews.ru


Счастливые имена для девочки: удачная судьба с первой буквы - эзотерик

15-01-2020, 07:47

Как правильно выбранное имя влияет на жизнь ребёнка.

 

Эзотерики выяснили, как гарантировано сделать маленького человека счастливым. Оказалось, что имя играет большую роль для девочки. Оно может повлиять на судьбу, здоровье, и даже семейное положение.

Перед рождением ребёнка всегда встаёт вопрос: как назвать малыша? К этому нужно подойти со всей ответственностью и хорошо подготовиться. Отличный вариант — это назвать девочку именем на букву О. Уже давно считается, что эта буква несёт большое и не заканчивающиеся счастье. Потому что она не имеет углов, и закрывает то, что у неё внутри: охраняет жизнь ребёнка со всех сторон. Такие имена как Ольга, Олеся, Оксана прекрасно подойдут детям.

Не только буква влияет на имя, но и стихия, к которой оно относится. Так девочки, названные именами стихи Огня, имеют особый ум, инстинкт, успех по жизни. Ещё в древности огню предавали особое значение. Он защитит ребёнка, в тепле и уюте. Желание быть лидером, находиться в центре внимания, способность управлять судьбой, все это могут Дарья, Елизавета, Ульяна, Ева и Анна.

Также стоит выбирать имена из 7 букв. Это число принесёт счастье и долгую жизнь. Девочка никогда не будет ни в чем нуждаться. Так что Аделина, Камилла и Татьяна обречены на успех.

Выбрать имя всегда сложно, но стоит в первую очередь думать о жизни дочери. Эзотерики считаю, что имена Руслана, Милана и Елена часто несут плохую энергию и судьбу.

Подписаться:

Поделиться: