VistaNews.ru


Язык как помело: Эти Зодиаки не умеют хранить секреты - Астролог

15-01-2020, 03:00

С ними нужно внимательно следить за тем, что говоришь, считает эксперт.

Порой каждый человек сталкивается с ситуацией, когда приходится поделиться какой-либо важной информацией с другим, в надежде на её сохранность. К сожалению, не все люди умеют хранить такие секреты. По словам австралийского астролога Ненси Кларк, это поведение хорошо отслеживается по знакам Зодиака. Она назвала Зодиаки, у которых язык как помело.

Одними из ярых болтунов астролог назвала Козерогов. Эти люди стремятся узнать каждую мелочь у собеседника, и не успокаиваются, пока не получат всю информацию. Особенно это касается Козерогов-женщин. Часто среди них встречаются сплетницы-завистницы, которые грубо вмешиваются в личную жизнь. Узнав всё о собеседнике, они используют эту информацию где попало и как попало, заявляет эксперт.

По такому же принципу устроены Овны. Им важна буквально каждая мелочь, ведь все это - аргументы уже в разговорах со следующим человеком. Овны часто не дают свободы и своим детям, пытаясь разузнать всё до мелочей. Конечно, об этих мелочах запросто могут узнать подруги мамы-Овна спустя время. Астролог отмечает, что и в мужской половине знака тоже встречаются болтуны.

По мнению астролога, наименее неприятные сплетницы находятся под знаком Весы. Они больше любят складировать слухи, чем использовать их в разговоре. Но Весы никогда не откажут в разговоре обсудить с кем-то своих знакомых. Исключением могут являться лишь их дети, при условии, что те настойчиво попросили что-то сохранить в тайне.

Подписаться:

Поделиться: