VistaNews.ru


Дама ягодка опять: Представительницы каких знаков с возрастом становятся только привлекательней

15-01-2020, 05:49

Окружая себя множеством поклонников.

 

Крылатая фраза о том, что женщина как вино, с каждым годом становиться только лучше отлично подходит для описания следующих знаков. Причем причины привлекательности их представительниц разные. Так Дева с ее утонченностью с детства следит за собой. Пусть и имея нрав разбойницы, выглядеть она должна как принцесса. Поэтому спорт, диеты и снижение употребления вредной пищи, если не удается от нее отказаться. Благодаря таким стараниям с возрастом природная красота не уходит как остатки сна после кружки крепкого кофе утром.

Другая причина повышения привлекательности в зрелом возраста – закомплексованность в юности. Имея низкую самооценку в школе, Рыбы постепенно осознают свои сильные стороны, каких в избытке, и перестают их скрывать. Как закономерный результат – с годами скорлупа опадает, освобождая сочную ягодку.

Но есть так же дамы, не отличающиеся писаной красотой, но собирающие вокруг себя поклонников всех возрастов. Причем с каждым годом их вокруг Стрельцов становиться только больше. Просто женщины этого знака обладают огромной харизмой и мудростью. Последняя, как известно, появляется с опытом, а для накопления его нужно время.

Подписаться:

Поделиться: