VistaNews.ru


Только не Близнецы: Какой роман Тельцу лучше прервать до середины мая

16-01-2020, 19:47

Совершенно разные мировоззрения спровоцируют частые ссоры.

Оба знака нуждаются в любви и внимании, но редко способны понять потребности друг друга. Развитие таких отношений не всегда сулит положительный исход.

На первый взгляд может показаться, что пара Тельца и Близнецов смотрится весьма гармонично, хоть и причудливо. Оба партнёра совмещают в себе, казалось бы, не очень-то совместимые качества, ввиду чего должны дополнять друг друга. Но не так-то всё просто. Оба нуждаются в любви и внимании. Но в действительности у этих Зодиаков совершенно разные мировоззрения, что воплощается в подходе хоть и похожими способами, но к совсем различным целям.

Отношения, имеющие перспективу перерасти в нечто большее, чем дружба или даже флирт, лучше не развивать. А роман с Близнецами в 2020 году Тельцу стоит прервать и вовсе до середины мая. Ровно 13 мая Венера вступает в свою первую ретроградную петлю, особенно усиливая романтические чувства у подопечных ей Тельцов.

Порой излишнюю любвеобильность Тельца Близнецы могут воспринять как назойливость и эгоизм. В результате этого между ними появится вакуум, которым ничем не выйдет заполнить. Близнецы просто вылетят пулей из объятий разочарованного Тельца, который как мантру вобьёт себе в голову слова: «Только не Близнецы».

К тому же их планеты-покровители конфликтуют между собой. Меркурий постоянно подгоняет Близнецов, которые так и норовят выскользнуть из рук. Телец же, стремящийся к уюту — в душе тайный романтик-эстет — удивлённо разводит руками, ведь под покровительством Венеры обычно ожидаешь любовь, будто с кинопостера.

К счастью, не одними Близнецами мир писан. Не секрет, что наиболее гармоничные отношения у Тельца обычно складываются с Рыбами, Раками и Козерогами. Во избежание печального исхода с Близнецами лучше поддерживать рабочие дружеские отношения.

Подписаться:

Поделиться: