VistaNews.ru


Крутые виражи: 2020 год готовит Женщинам-Овнам испытания

10-01-2020, 12:31

К декабрю Зодиак рискует перегореть, как лампочка, предупредили астрологи.

2020 год постепенно вступает в свои права. Для многих Знаков он окажется сложным, но не без приятных моментов. Одними из тех, кто на себе почувствует «крысиные капризы», станут женщины, рождённые Овнами. По словам астрологов, им предстоит несколько раз пройти огонь, воду и медные трубы. Эксперты объяснили, как «овечкам» обезопасить себя в новом году.

Главной угрозой для Женщин-Овнов в Год Крысы будут постоянные энергетические скачки. Проявятся они, как внезапные приливы и отливы жизненных сил. Такое колебание спровоцирует чередование усталости и повышенной активности. Астрологи предупредили, что Овны, плывущие по течению, к концу года рискуют стать «перегоревшими лампочками». Энергетические перепады могут стать причиной плохого самочувствия в следующем декабре.

Чтобы избежать неприятной участи, составители гороскопов рекомендуют Женщинам-Овнам не давать волю эмоциям. Крутые виражи 2020 года лучше всего проходить с любимым человеком, родными или близкими. Овны любят всё решать самостоятельно, но в нынешнем году дамам необходимо разделять радость и горе с другими. Это позволит выдержать энергетические колебания, и достойно пройти все испытания, которые готовит Год Крысы. Май и август, по прогнозу астрологов, для «Овних» будут самыми трудными месяцами.

Без приятных моментов не обойдётся. В качестве награды за старания, 2020 год принесёт Женщинам-Овнам финансовый успех. Это может быть существенное повышение на работе, внезапно разбогатевший муж и даже наследство от двоюродной бабушки-миллиардерши из Австралии. С деньгами у «звёздных овечек» проблем не будет. Что касается испытаний – они обернутся плюсом в 2021 году.

Подписаться:

Поделиться: