VistaNews.ru


Козерог-Водолей станет удачливей: Как выходные скажутся на Куспиде

9-01-2020, 18:01

События 11-12 января могут послужить поворотным моментом в жизни.

Каждый человек сам определяет свою жизнь, и жизнь Куспидов имеет больший спектр выбора, поскольку они соединяют в себе отчасти два зодиакальных типажа. Именно поэтому они могут чаще менять свою жизнь, чем кажется, главное только захотеть. 

Рождённые с 18 по 31 декабря должны распланировать ближайшие выходные, потому что как они пройдут - таким и будет оставшийся месяц.

Это даты так называемого утихающего лунного затмения, когда все действия могут отпечататься на ближайшем будущем. 

На выходные стоит привести дом и голову в порядок, сделать генеральную уборку и в квартире, и в мыслях, убрать весь негатив и дальше сделать что-то приятное для себя, будь это массаж, маникюр или поход в кино. Вполне вероятно, что прилив хорошего настроения и отдых скажутся на Куспиде наилучшим образом, что сделает удачливее Козерогов-Водолеев.

Не стоит забывать об обещаниях на выходные или переносить встречи - дела могут сильно затянуться и пойти совсем плохо до самого февраля.

Кроме этого, у одиноких Куспидов вполне вероятны романтические прогулки с тем, кто сильно нравится, но особо рассчитывать на продолжительный роман не стоит - с этим человеком будут какие-то препятствия в виде неожиданной жены, переезда по работе или хронической болезни.

У тех, кто уже состоит в отношениях, но ещё не в браке - будут мелкие ссоры, и в данной ситуации лучше пойти на уступки своей второй половинке, чтобы избежать затяжного конфликта.

Замужним и женатым Куспидам не стоит ничего опасаться, но на выходных, скорее всего, придут обрые вести касательно семейной жизни. У кого-то это беременность, у кого-то - окончание оформления документов на новую квартиру, а кого-то разберёт на душевные откровения.

С финансовой точки зрения на выходных не стоит ожидать ничего глобального, но стоит также уделить время работе, если не закончены проекты или где-то была допущена ошибка. 

Козерог-Водолей также может рассчитывать на поддержку друзейв каких-то непростых жизненных ситуациях. Решение, принятое общими усилиями, приведёт к лучшему варианту.

Подписаться:

Поделиться: