VistaNews.ru


Цветник на богатство: Какие комнатные растения привлекают успех

9-01-2020, 19:51

Зелёные растения в доме могут не только радовать глаз, но и влиять на карьеру.

Комнатные растения в доме, во-первых, красиво смотрятся, во-вторых, могут очищать воздух. А в-третьих, ещё и привлекают успех. Конечно, не напрямую, но путём помощи хозяину в жизни. Например, посидит владелец рядом с цветком любимым, отдохнёт духовно, а затем с новыми силами приступит к работе.

Первое растение – настурция. Является символом движения вверх и, соответственно, успеха. Яркая расцветка цветов позволит отдохнуть глазам и насладиться красивым видом. К тому же, согласно учению фен-шуй, красный цвет привлекает богатство, а у настурций красные цветки очень часто попадаются. Считается, что растение поддерживает своего хозяина и в общественных делах, помогая укреплять свой авторитет.

Второй участник в списке растений для попадания в цветник – нарцисс. Растёт прямо вверх, что является символом развития. Яркие цветки создадут приятный фон для отдохновения. Назвали цветок в честь Нарцисса, который, по древней греческой легенде, увидел своё отражение в реке и влюбился в него. Отлично поддерживает все начинания, направленные на удовлетворение собственных амбиций или саморазвитие.

В карьере и обычной жизни никак не обойтись без красноречия и умения преодолеть свой страх. Эти качества помогает приобрести бегония. Она не стремится прямо привлечь денежную энергию, но меняет человека, чтобы он самостоятельно улучшал свои качества и направлял их в нужное русло. Потом, например, можно и шефа уболтать на повышение зарплаты. Особенно важно обаяние тем, кто работает с людьми.

Подписаться:

Поделиться: