VistaNews.ru


Рождественскому чуду быть: Глоба сказал, кому из Зодиаков ждать крутых перемен

7-01-2020, 14:25

7 января перевернёт жизнь некоторых знаков на 180 градусов.

13-14 лунные сутки - самое непредсказуемое время. Луна в Близнецах принесёт много сюрпризов. Павел Глоба советует проявить гибкость и лёгкость, тем более, что некоторым знакам всё равно не избежать крутых перемен, даже если они кажутся нежелательными. Ведь как и сами Близнецы, всё может оказаться не тем, чем кажется, и изменения окажутся к лучшему. Чтобы сохранить душевное равновесие, Глоба сказал, кому из Зодиаков стоит быть готовыми к Рождественскому чуду и ждать подарков судьбы.

Рождественское чудо для Овнов и Тельцов звёзды «запланировали» на первую половину дня. Их ждёт очень интересное предложение и возможность поправить финансовые дела. Важно внимательно обдумать своё решение, но после этого действовать молниеносно. Правильное решение подскажет интуиция. Близнецы,

Львы, Водолеи и Стрельцы могут пока успокоиться и отдохнуть. Их внимания потребует семья и друзья. Все дела пока можно отложить. Единственное предостережение от Глобы – осторожность в денежных вопросах. Есть большой риск «выбросить деньги на ветер» и испортить себе незабываемый праздник в кругу близких людей. Очень полезны будут прогулки на свежем воздухе.

Ракам, Рыбам и Скорпионам представится шанс блеснуть остроумием и оказаться в центре внимания, если они смогут справиться с хандрой и апатией в первой половине дня. Павел Глоба сказал, что плохое настроение улетучится, как только эти Зодиаки прислушаются к пожеланиям своих близких людей и отправятся праздновать Рождество с веселой компанией. Меньше всего принесёт пользы попытки выполнить давно запланированные дела. Их лучше оставить на завтра.

Ждать крутых перемен стоит Девам, Весам и Козерогам. Для этих троих Зодиаков наступило время чудес. К вечеру всё настолько изменится, что может показаться, будто кто-то переселил их в параллельный мир. Однако Глоба говорит, что это и есть тот шанс, о котором Девы, Козероги и Весы так долго мечтали. Важно лишь его правильно распознать и принять. Для Весов это будет встреча с той самой пресловутой второй половинкой. Для Козерогов и Дев – все дороги открыты. Им будет с лёгкостью удаваться всё.

Подписаться:

Поделиться: