VistaNews.ru


Яблочный обряд: Мариам Циминтия рассказала, как вернуть страсть в отношения

5-01-2020, 14:32

Финалистка «Битвы экстрасенсов» говорит, что ритуал не только вернёт любовь, но и проверит чувства на прочность.

Как бы сильно люди не любили друг друга, но наступает момент, когда чувства начинают остывать. Любовь не пропадает, но страсть угасает. Участница 20 сезона «Битвы экстрасенсов» Мариам Циминтия, дошедшая до финала, рассказала о способе проверить отношения и подкинуть дров в пламя любви.

Про обряд с яблоком Мариам написала на своей странице Instagram. Многие подписчики отметили, что способ действительно работает. Для ритуала понадобится свежее красное яблоко и совместная фотография с любимым человеком. Фрукт необходимо разрезать пополам. Между двумя половинками помещается фотография, после чего яблоко складывают и связывают красной нитью. На 7 дней фрукт нужно спрятать в тёмное место, можно в холодильник, чтобы его никто не трогал.

По истечении недели яблоко достают и развязывают. Мариам Циминтия говорит, что одну половину должна съесть женщина, а вторую – мужчина. Фотографию следует сжечь со словами: «огонь горит – страсть пылает». По словам финалистки «Битвы экстрасенсов», яблочный обряд поможет вернуть страсть в отношения. Грузинка рассказала, что сгнившее яблоко укажет на колдовское вмешательство в любовь. В таком случае, фрукт нужно закопать в землю.

Подписчики Мариам Циминтии разделились на два лагеря. Одни считают, что за 7 дней сгниёт любое яблоко. Другие рассказывают, что сами проделывали обряд. При светлых и искренних чувствах в семье, фрукт не пропадает. Другие экстрасенсы также отметили надёжность яблочного ритуала.

Подписаться:

Поделиться: