VistaNews.ru


Марс и Стрелец — муж молодец: Какие Зодиаки исполнят обещанное в январе

2-01-2020, 19:54

Жадность этих знаков сменится на щедрость, отмечает астролог.

Новогодние подарки — устоявшаяся традиция. Но некоторые супруги чаще обещают на праздники больше, чем исполняют. Тем не менее некоторым Зодиакам в январе от своих обещаний отвертеться не удастся, говорит эксперт. В особенности это касается Овна, Льва и Стрельца. Они, как представители стихии Огня, сильнее прочих ощутят на себе энергию Марса, который начнёт влиять на мужчин этих Зодиаков уже с 3 января. Изменения произойдут и у других представителей Зодиакального круга, предупреждает астролог, но не такие серьёзные.

Марс и Стрелец — довольно мужественное сочетание, потому и энергия планеты окажет колоссальное влияние по большей части на мужчин. Последние в этот период заметно преобразятся в характере, так как скрытное влияние Скорпиона наконец отступит. Беспочвенные подозрения и ревность исчезнут, сменившись открытостью и смелостью. Так, обещанное в январе исполнят многие Зодиаки, но среди них особенно уязвимыми окажутся «огненные» знаки. По мнению астролога, таких супругов наконец удастся подловить на слове и смело потребовать обещанное.

И это не возымеет негативного эффекта, так как щедрость Зодиаков в период транзита Марса через Стрельца не будет знать границ. Главное — не пользоваться ей сверх меры, и отмечать, что муж — молодец, раз наконец сдержал слово. Это позволит зарядить супруга на новые свершения и приятные поступки, так как у них в этот период душа будет буквально нараспашку, предупреждает астролог. Правильное отношение даст возможность укрепить отношения и разжечь огонь любви с новой силой, что тем более по силам «огненным» мужчинам-Зодиакам.

Подписаться:

Поделиться: