VistaNews.ru


Для удачи и здоровья: Володина назвала главный драгоценный камень 2020 года

1-01-2020, 05:00

В Год Крысы жемчуг станет самым уместным подарком, считает астролог.

Наступающий Год Крысы тесно связан со стихиями и природой. Используя её дары, можно привлечь в дом благополучие, оградить себя от болезней и притянуть удачу. Астролог Василиса Володина рассказала, какое «чудо природы» будет обладать большой силой в 2020 году. По её словам, это – жемчуг.

Каждая жемчужина действительно является «чудом». Их не относят к минералам, но для удобства, ювелиры определяют жемчуг, как драгоценный камень. Данное образование в астрологии относится к Луне. Спутник Земли будет оказывать важное влияние на планету в 2020 году. Поэтому Володина назвала жемчуг основным элементом в «наступающем».

Украшения из жемчуга, по словам астролога, станут особым подарком в новом году. Главный драгоценный камень 2020-го поможет замужним женщинам укрепить семейные отношения. Хозяйки смогут принести в дом уют и благополучие, благодаря лунному покровительству. По словам Василисы Володиной, особенное влияние жемчуг окажет на материнство. Девушкам, которые мечтают забеременеть, поможет подобное украшение. Жемчужина увеличивает шансы на зарождение новой жизни. Сила камня оказывает влияние на здоровье. Энергия жемчуга оберегает владельца от заболеваний. Кроме того, «подарок устрицы» в спальне обеспечит полезный глубокий сон, рассказала астролог.

Помимо здоровья, жемчуг используют и для привлечения удачи. В течение 2020 года эзотерики рекомендуют носить камень в украшениях, либо в чистом виде. В первую очередь все советы касаются женщин, так как мужчины редко поддаются влиянию жемчуга.

Подписаться:

Поделиться: