VistaNews.ru


Ядовитый и опасный: Какие скелеты у Скорпиона в шкафу

25-12-2019, 20:00

Кто узнает самые страшные тайны этого Зодиака, сможет им легко управлять.

Самый коварный, ядовитый и опасный знак среди Зодиаков конечно же Скорпион. То, что он ещё и хищник, ему нисколько не добавляет привлекательности в глазах окружающих. Также астрологи отмечают, что Скорпиона окружает ореол таинственности, что порождает невероятные легенды о нём. Но так ли все ужасно на самом деле или это стереотипы. Какие скелеты прячет в своём шкафу Скорпион, рассказали эксперты.

Скорпион на самом деле постоянно живёт аду, причем своём собственном. В нём одновременно уживаются любовь или ненависть. Примечательно, что эти же чувства он вызывает и в окружающих, правда не оба вместе, но они могут появляться по очереди. Так происходит потому, что даже тех, кому Скорпион очень симпатизирует, он периодически жалит. Просто ради того, чтобы держать окружающих в тонусе.

Скорпион помешан на контроле. Без него он не может чувствовать себя уверенно, поэтому свои эмоции и мысли держит всегда под замком. Ведь в противном случае все узнают, что он тоже подвержен сильным эмоциям. В такие моменты и появляются мифы о ярости и жестокости Скорпиона. Он действительно будет крушить всё вокруг, пока не выплеснет весь негатив. На этом «война» не закончится. У Скорпиона мощная интуиция и он прекрасно разбирается в чужих слабостях. Это качество он использует, чтобы мстить. Но, именно благодаря этому дару Скорпион до последнего будет защищать близких ему людей не жалея себя.

Главная «слабость» Скорпиона – постоянство. Он вряд ли станет изменять второй половинке, если она ему будет верна. Но если он заподозрит измену, то пощады не жди. Он жестоко отмстит. Кстати, тем счастливчикам, которые «заполучили» неревнивого Скорпиона, астрологи советует раскрыть пошире глаза. Неревнивых Скорпионов не существует – есть те, которые прекрасно научились скрывать свои чувства.

Подписаться:

Поделиться: