VistaNews.ru


Какие шрамы у Зодиаков остаются из-за любви

25-12-2019, 18:18

Советы астрологов помогут не наступить на те же грабли.

Новая любовь – новые эмоции. Однако, не всегда прошлые отношения проходят бесследно – иногда остаются шрамы из-за любви. У знаков Зодиака, как у людей с разными взглядами на жизнь, могут остаться страхи от прошлых отношений и они их перенесут на текущие или будущие.

Огонь, традиционно, является самой импульсивной и чувственной стихией. Поэтому шрамы прошлой любви у Овнов остаются надолго и они боятся повторения неприятной истории в новых отношениях. Львы, как природные лидеры, боятся не быть доминантой в отношениях, поэтому в отношениях с ними важно никоим образом не показывать своё превосходство (если оно будет). А Стрельцы боятся доверять, что приводит к проблемам в паре и последующему разрыву. По итогу, на душе останется немало шрамов, поэтому с ними следует быть аккуратными в вопросах доверия.

Земля, как основательная и консервативная стихия, опасается всего нового. Для её Зодиаков отношения – уже некоторый стресс, так как они несут неизведанное. Тельцы страдают от прошлых отношений из-за их непредсказуемости и возможно высокой скорости или динамичности. Девы, как высокоинтеллектуальные люди, очень боятся оказаться намного умнее партнёра. Прошлая любовь разрушилась из-за того, что Девы не любят выглядеть глупо. Козерогов, скорее всего, уже обманывали и они не хотят вновь обмануться в человеке, поэтому боятся любых обязательств. Придётся потрудиться, чтобы завоевать доверие.

Ветер в эмоциональном плане самая «пофигистическая» стихия. «Воздушники» все потрясения воспринимают намного легче остальных. Близнецы, как любители манипуляций и обмана, сами боятся быть обманутыми. Это приносит в отношения изрядную долю сомнений, страха и неуверенности. К сожалению, побороть подобное состояние могут только Близнецы и только самостоятельно. Весы, как любители гармонии, страшатся сравнения с бывшими. Опасность в том, что это прошлые отношения и копание в них нанесёт вред нынешним. Водолеи обожают думать и фраза «горе от ума» про них. Слишком глубокий анализ слов партнёра и пессимистичное настроение приведёт к предсказанию негативных ситуаций в любви.

Вода считается довольно мнительной стихией. Раки являются апогеем мнительности и постоянно думаю о том, что не подходят партнёру, потому что не считают себя хорошими людьми. Поэтому всегда просят подтверждения у партнёра. Скорпионы, как самые страстные Зодиаки, боятся самой неудачи, какие уже бывали ранее. Рыбы, будучи неуверенными в себе, боятся расстояний. Как физических, так и эмоциональных.

Подписаться:

Поделиться: