VistaNews.ru


Трезв как стёклышко: Каким знакам зодиака нельзя пить по праздникам

25-12-2019, 16:07

Алкоголь может обернуться даже больницей.

То, что спиртные напитки пагубно влияют на организм в целом, давно не тайна, однако есть знаки зодиака, которые наиболее подвержены негативным последствиям.
Козероги и Львы плохо переносят алкоголь. Этим знакам не стоит пить, поскольку часто их преследует изжога и страшные головные боли, которые сложно подавить таблетками. В некоторых случаях, при усиленной реакции на алкоголь, кожа может в каких-то местах пойти красными пятнами, словно аллергическая реакция. 

Хуже всего при этом Рыбам. Они могут выпить относительно немного, но всё выпитое как вошло, так же и выйдет, и конфуза им не избежать. Максимум, что Рыбы могут себе позволить - 1-2 слабоалкогольных коктейля, чтобы поднять настроение, но их также надо выбирать осторожно, чтобы в составе напитка не оказатлось того алкоголя, от которого становится хуже всего. Но крепкие напитки им пить нельзя.
Те, кто остаётся трезв как стёклышко, это Скорпионы и Стрельцы. Они могут выпить очень много, но при этом будут рассуждать довольно трезво. Эти знаки чаще всего почти не пьянеют, но организм страдает. В этом и состоит самая большая опасность, ведь если мера не чувствуется, то алкоголь может довести даже до больницы, что принесёт только новые проблемы.

А вот драчливости под градусом прибавляется у Тельцов и Близнецов. Если они выпьют слишком много, то в порыве эмоций могут запросто поднять руку на того, кто с ними спорит или в конфликте, особенно это касается мужчин, поэтому жёнам в таких случаях лучше совсем не спорить, как и мужчинам друг с другом, потому что драки по пьяни доведут либо до травмпункта, либо до участка.

Всем иногда хочется расслабиться в компании и с хорошей выпивкой, но злоупотреблять этим даже по праздникам или по каким другим случаям не стоит, а ещё лучше - снизить употребление до минимума и заменить его вкусными безалкогольными напитками, чтобы было и вкусно, и полезно для организма.

Подписаться:

Поделиться: