VistaNews.ru


Время побед и поражений: Как привлечь успех 22 декабря

21-12-2019, 19:51

День зимнего солнцестояния озолотит, если не нарушить вековые запреты.

22 декабря состоится зимнее солнцестояние. Эта дата ознаменуется переходом Солнца в новую фазу – дни станут длиннее, а ночи короче. Есть поверье, которое указывает, что 22 декабря имеет особенную силу. Поскольку Солнце находится в пиковой точке над Землёй, мечты загаданные в этот день сбудутся. Как привлечь успех 22 декабря не стоит долго думать – важно действовать. Чтобы наверняка поймать удачу за хвост стоит не просто подумать о желанном.

Учитывая, что 26 декабря ожидается солнечное затмение – то использовать энергию Солнца особенно важно. Если успеть провести нужные ритуалы 22 и 26 декабря, в Новый год удастся окончательно закрепить успех. В ночь перед 22 декабря важно очистить душу и тело от негатива, накопленного за последний год. Поэтому первым делом стоит обдумать прошлое и отметить, что удалось, а что нет. Написать всё на листе бумаге, прочесть и сжечь его на огне свечи. Также важно устроить генеральную уборку дома. Избавится от поломанных вещей, старых газет, пыли, мусора и навести порядок во всех углах.

Именно углы в помещение играют роль в наполнении положительной энергией и успехом. Не стоит 21 числа отправляться в тотальный загул – это может отпугнуть удачу и лишить человека успешных дел в 2020 году. Также не лишним будет очистить организм от жареной, острой и сладкой пищи. Пост 21 декабря – идеальный вариант.

22 декабря загадывать желание и представлять, как оно осуществляется нужно дома. Знаком для судьбы станет участие в благотворительности и общение с родными. Поэтому, по итогам трёх дней: 22, 26 и 31 декабря будет ясно, у кого будет время побед, а кому судьба готовит час поражений. Не стоит проводить ритуалы, если нет уверенности, что система работает. Только истинно верующие в успех – его получают, уверенны люди, которым везёт по жизни.

Подписаться:

Поделиться: