VistaNews.ru


Вселенная перезапустится 22 декабря: Чего ждать от зимнего солнцестояния

20-12-2019, 05:08

Энергетический всплеск окажется в 12 раз мощнее новолуния, говорит астролог.

Уже в это воскресенье 22 декабря состоится зимнее солнцестояние — самый короткий день в году, который ознаменует новый цикл движения Звезды. Для астрологов это ещё и самый сильный день в году, перезапускающий жизненные процессы. И чтобы в новом году всё шло, как задумано, астролог Наталья Анисимова рассказала, чего стоит ожидать от этого дня.

Вселенная перезапустится в процессе зимнего солнцестояния и обновит энергетику на предстоящий год. К влиянию энергии Солнца на человека не относят Зодиакальную принадлежность. Потому важно соблюдать советы астролога независимо от знака. Так, эксперт советует угомонить суету и остановиться на кратковременный отдых, вспоминая яркие моменты уходящего года. Это поможет обрести ясность ума и разложить всё по своим местам. Именно в этот день необходимо чётко определить для себя все цели и намерения, намеченные на 2020-й.

Последние должны быть чёткими и конкретными, с реальными путями для достижения. Не важно насколько они будут сложны, главное — чтобы цель была достойной и мотивировала развиваться. «Желания и хочушки» астролог советует оставить на новогоднюю ночь, хотя и отмечает:

«Прожеванный недогоревший листок в бокале шампанского 31-го не даст вам такого эффекта».

Чтобы встретить энергетические перемены подготовленным, эксперт советует закончить все имеющиеся дела, решить вопросы, очистить мысли и окружающее пространство (в чём поможет генеральная уборка) и ненадолго остановить бешеный ритм жизни.

Подписаться:

Поделиться: