VistaNews.ru


Павел Глоба о 21 декабря: Луна в Скорпионе даст дорогу манипуляторам

19-12-2019, 16:03

Это эмоционально нестабильное время, что может навредить.

Когда луна в Скорпионе, это время для упаднических настроений. Начиная с 21 декабря может развиться депрессия, пессимизм. Также повысится плохое настроение, в целом отношение к делам и людям будет ниже среднего. Это может стать большой проблемой, если запланированы какие-то важные события в паре или у ребёнка. Здесь важно будет не позволить себе срывов, поскольку отношения в таком случае испортятся надолго.

Павел Глоба также указал, что положение в Скорпионе даёт возможность тонко чувствовать других людей, их эмоции и настроения. Если в человеке много негатива, это даст ему дорогу становления ловким манипулятором. Такой человек запросто сможет испортить рабочую сторону жизни или личные отношения, поэтому стоит быть осторожнее. Манипуляторы всегда легко втираются в доверие, поэтому стоит повысить недоверчивость к окружающим на несколько дней, чтобы избежать неприятных инцидентов.

Тем людям, которые хотят помогать другим - это шанс стать медиумами или психологами, психотерапевтами. Работать с психологией человека даже косвенно может значительно кому-то помочь. Главное здесь понимать грань и не испортить благими намерениями ситуацию, но если всё получится, то человек будет благодарен ещё долгий период времени.

Также, говоря о периоде упадничества, это обычно ведёт к тому, что человек пройдёт через трансформацию. Это может быть как незаметное, незначительное изменение во взглядах, так и какие-то глобальные изменения в личностном поведении или семейных отношениях. В лучшую или худшую сторону - зависит от самого человека и его окружения.

Чтобы не преобладал пессимизм, нужно сделать несколько различных повышающих настроение вещей, будь то пересмотр любимого сериала, домашняя выпечка или подкармливание животных, главное - получить радость.

Из физических проявлений Глоба говорит, что нельзя есть острую пищу: могут начаться проблемы с пищеварением, обостриться имеющиеся заболевания ЖКТ. Также стоит обратить внимание, что сбои менструального цикла в это время - нормальное явление.

Подписаться:

Поделиться: