VistaNews.ru


Куда Луна - туда беда: Какие Зодиаки забудут о проблемах с уходящей Луной

15-12-2019, 05:00

Василиса Володина предупредила, что в ночь на 16 декабря для некоторых знаков начнётся новая жизнь.

Медлительность, апатия, лень и пассивность в субботу сменит кипящая энергия, говорит астролог. Она поможет справиться с неожиданным авралом и критическими ситуациями, которые придётся решать очень быстро. Вообще, для многих суббота пройдёт под девизом «куда луна - туда беда», ведь представится шанс начать новую, более счастливую жизнь. Какие Зодиаки забудут о проблемах с уходящей Луной, а для кого все только начинается, можно узнать из прогноза популярного астролога.

Овнам стоит избегать перемен. Они несут опасность. День лучше потрать на карьерные достижения или романтическое свидание.

Тельцы забудут о проблемах с уходящей Луной. За что бы они не брались в субботу – получится всё, особенно это касается финансовых вопросов и любви. Покупки будут очень удачными.

Близнецы наконец-то смогут сконцентрироваться и перестать отвлекаться от главного. Лучшего времени для учёбы и завершения проектов в этом году уже может и не быть.

Раки почувствуют, что значит быть любимцем судьбы. Их ждут сюрпризы, которые изменят жизнь к лучшему. Уверенность и смелость станут залогом счастливого будущего, говорит Володина.

Львы продолжат на выходных трудиться и строить планы на будущее. Опасаться следует чрезмерных трат, так как впереди ещё много непредвиденных расходов.

Девы почувствуют лень и позволят себе отдых. Астролог считает, что это давно пора было сделать.

Весам астролог советует «взять быка за рога» и сделать то, что давно хотелось. Любой риск принесёт положительные результаты, если он будет просчитан.

Скорпионам придётся подождать. Время для карьерных амбиций ещё не пришло.

Стрельцы решат вопрос, который давно не давал им покоя. Кстати, это отличный день для диет.

Козероги могут захотеть перемен и сбежать на край света, но друзья уберегут их авантюр.

Водолею следует быть осторожным на дороге. Может появиться хандра из-за плохих предчувствий. Астролог советует не перенапрягаться. Ничего страшного не произойдёт.

Рыбы сутра окунутся в работу. Их внимания потребуют важные переговоры, которые принесут отличные дивиденды. Вторую половину дня лучше провести вместе с семьёй.

Подписаться:

Поделиться: