VistaNews.ru


Сделка с дьяволом: Как случайное слово может сломать жизнь

13-12-2019, 17:45

Любое желание, произнесённое вслух, может быть исполнено так, что человек горько пожалеет об этом.

Любое слово, случайное или намеренное, обладает мощной энергией, говорят эзотерики. Произнося их вслух, человек сам создаёт последующую цепочку событий. Хорошие они будут или плохие, зависит только от нас. Отдельно эзотерики выделяют слова проклятия или отчаяния, а также неосторожно высказанные желания. Если они были сказаны в порыве сильных чувств, то разносятся по Вселенной как звук колокола, создавая особые вибрации. Их чувствуют силы, которые принято называть потусторонними и, в случае, негативного окраса фразы, могут быть использованы против человека. Как случайное слово может сломать жизнь, рассказали эзотерики.

Как говорим - так живем. Когда человек думает и говорит с разрушительной энергией, то о гармонии в жизни можно забыть. Её не будут ни на работе, ни дома, ни в отношениях с близким человеком. Причём слов-разрушителей хватает в обиходе практически каждого: « Всю кровь из меня выпили», «Выжали как лимон», «Чихать я хотел», «Надоело до колик (тошноты)», Как ножом по сердцу» и так далее. Все они программируют сознание на то, что было произнесено вслух и буквально воплощаются в реальности.

Ещё опаснее бездумно чего-то желать. Например, человек говорит: «Вот бы мне получить ни за что пару десятков миллионов». И он их получает. От страховой компании, лёжа в больнице. Всё по-честному, деньги получены без всяких усилий, но заплатить-то за них пришлось собственным здоровьем. Это и есть сделка с дьяволом. Эзотерики предупреждают, что прежде чем что-то желать, надо правильно сформулировать, в противном случае можно запросто получить квартиру в центре Москвы, а внутри обнаружить документы с оформленным на своё имя кредитом, который выплачивать придётся еще и правнукам.

Подписаться:

Поделиться: