VistaNews.ru


Новогодний лайфхак: Баня с веником избавит от хандры и «зелёной тоски»

13-12-2019, 14:09

«Чёрная полоса» закончится после трёх посещений, а 2020 станет успешным.

Баня это любимый релакс россиян. Ходят легенды о силе бани, её свойствах и важности для организма. Несомненно, процесс парилки положительно сказывается на коже человека, самочувствии и работе внутренних органов. Но оказывается, баня с веником избавит от хандры и «зелёной тоски». Эксперты уверяют, что процедура очистки тела от грязи – это новогодний лайфхак, приносящий успех в будущем 2020 году.

Подтверждение этому даже попало в киноленту «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», где главный герой Женя Лукашин ежегодно перед новым годом очищает душу и тело в бане. «Чёрная полоса» бывает у каждого человека, но энергетическая слабость и истощение проявляются в конце года. Энергия цикла влияет на природу, людей и настроения. Ухудшается самочувствие, появляется раздражительность, апатия и срывы становятся проблемой в общении. В такие моменты стоит действовать.

Баня с веником избавит от хандры и «зелёной тоски». Важно правильно выбрать место и время процедуры. Чтобы максимально набраться сил и положительной энергии нужно не идти в одиночку в баню. Лучше собраться дружной компанией людей, с которыми можно поднять настроение, вспомнить прошлое и помечтать о будущем. Нужно внимание уделить венику.

Если он из берёзы в 2020 году человека ждёт успех в семейной жизни или встреча со второй половинкой. Если дубовый – успех придёт в карьере. Хвойный - защитит от злых людей и дурного глаза. Липовый веник идеально подходит для женщин. Липа символ мягкости и душевности, баня с липовым веником автоматически поспособствует раскрытию женственности. Рекомендуется посетить баню до нового года пару раз, в идеале 3-5. Это поможет улучшить здоровье, и полностью избавиться от негатива на «телесном» уровне.

Пройдя сквозь жару и пар, человек посылает сообщение о готовности принять подарки судьбы в новом году. Это может быть повышение, новая любовь или рождение ребёнка. Испытывать новогодний лайфхак или нет – дело каждого, скоро Лукашин вновь напомнит о традиции ходить в баню.

Подписаться:

Поделиться: