VistaNews.ru


Погода ни при чём! Кости «ноют» на неприятности — экстрасенс

12-12-2019, 18:00

Тело чувствует грядущие изменения судьбы.

Считается, что люди с метеозависимостью испытывают ломоту и боль в суставах и костях при резкой смене погодных условий. Но экстрасенс Евгения Мартынова уверена, что это только часть правды. В своём Instagram эксперт рассказала ещё одну причину, по которой «ноют» кости.

Человек, сам того не понимая может развить в себе шестое чувство, реагирующее на изменения в его биополе и энергетике, считает эксперт. Но не всегда это ощущение одинаково у всех. Чаще, для тех, у кого были переломы конечностей, оно выражается в их ломоте. Хотя наблюдается это и у остальных, и погода тут ни при чём, уверена Евгения. Дело в том, что таким образом ментальное тело сигнализирует физическому об изменениях, подготовленных судьбой. И чаще — далеко не самых положительных.

Так как с болью, помимо родов, ассоциируется мало приятного, то и сильная ломота скорее означает, что на подходе неприятности. И всё же именно благодаря ей человек способен подготовиться к ним, а возможно даже и избежать. Последнее вероятно, если знать, какие изменения в жизни возможны в ближайшем будущем. Это может быть связано с работой или родными, но тело нельзя игнорировать. Если же боль практически не ощущается, вызывая лишь лёгкое чувство дискомфорта, то изменения либо окажутся незначительными, либо будут нести положительный эффект, считает экстрасенс.

Несмотря на то, что официальная наука такой подход отрицает, в психосоматике боль в конечностях тоже имеет значение. Это происходит из-за влияния эмоций и, например, бёдра чаще болят от боязни этих самых перемен. Потому экстрасенс Евгения советует обращать внимание на «сигналы» собственного тела даже скептиков.

Подписаться:

Поделиться: