VistaNews.ru


Волшебная сказка или хардкор: Как приманить удачу в канун Нового Года

7-12-2019, 22:53

3 самых надёжных ритуала для «прокачки» денег и удачи в новогоднюю ночь помогут забыть о проблемах.

Ночь на 1 января считается временем силы. Для миллионов людей это шанс попросить Вселенную или Деда Мороза об исполнении самых сокровенных желаний. И они обязательно откликнутся, если знать несколько маленьких хитростей. Как легко приманить удачу в канун Нового Года, объяснили эзотерики.

Способ первый. До того, как сесть праздновать, на пяти листочках напишите слово «удача» разноцветными карандашами и разложите их по карманам. Под бой курантов произнесите: «Удачи полные карманы!» и веселитесь в окружении дорогих вам людей. Утром листочки из карманов нужно достать и положить под елку. Там они должны лежать пока стоит ёлка. Потом их нужно собрать и снова положить в карманы, чтобы удача была с вами целый год.

Способ второй. На бумаге нужно написать список всего, что хотелось бы оставить в прошлом. Это могут черты характера, невезение, бедность, одиночество. Листочек нужно скомкать и устроить на тарелке символическое сожжение проблем за час до полуночи. Пока он горит, нужно сказать: «Невзгоды за спиной оставляю, новую жизнь начинаю. Удачу привлекаю, больше проблем не знаю». Пепел развеять на улице.

Способ третий. Самый простой и «рабочий» ритуал для привлечения денег. Перед тем как сесть за праздничный стол в карманы нужно положить деньги. Если карманов нет, сойдёт обувь или любая другая часть праздничной одежды. Под бой курантов нужно сказать: «Деньги со мной остаются, новые к ним притягиваются, в новом году неприятности и трудности испаряются».

Чтобы ритуалы сработали, нужно искренне верить в них и обязательно приготовить подарки для своих близких. Не забудьте положить под ёлку несколько монет, а на веточки повесить купюры. Также эксперты предупреждают, что в новогоднюю ночь может быть исполнена любая мечта, поэтому советуют быть осторожными при загадывании желаний и хорошо подумать о последствиях, чтобы волшебная сказка не превратилась хардкор.

Подписаться:

Поделиться: