VistaNews.ru


Новогодняя подстава. Медиум рассказал, какие праздничные обычаи могут принести беду

6-12-2019, 11:00

Простое застолье обернется катастрофой, если не обращать внимание на мелкие детали.

Большой стол, нарядная елка, запах мандаринов и множество подарков - именно эти вещи многие вспоминают, когда им говорят про скорое наступление Нового Года. Этот праздник, наверное, самый ожидаемый из всех. Люди всех возрастов с трепетом сидят в ожидании и каждый день придумывают, как его стоит провести на этот раз. Но что же ещё в себе таит этот праздник? Многие думают, что всё всегда проходит гладко, и если беды случаются, то обычно они незначительные. Медиум рассказал, что некоторые новогодние обычаи могут принести большую беду в наступающем году.

Начать стоит с самых мелочей. Это нужно прежде всего для того, чтобы праздничное застолье не закончилось катастрофой. В первую очередь медиум советует всем хозяевам уделить тщательное внимание приборам, которые будут на столе. Ни в коем случае нельзя подавать серебряные вилки и ложки, которые немного почернели. Серебро такой материал, который очень хорошо впитывает отрицательную энергию, и если человек будет использовать подобные приборы, то он может получить эту энергию. Мало того, что у потерпевшего сразу же испортиться настроение, так оно ещё и останется на весь следующий год.

Далее медиум советует наблюдать за ходом всего вечера. Если вдруг свет будет мигать или вообще отключиться, если будут появляться чужие тени на стенах - все это знак того, что дом посетила нечистая сила. Издавна говориться "Как новый год встретишь, так его и проведешь", поэтому если встречать его с темными духами, то год выдастся не самым приятным. Чтобы избавиться от темной силы в доме, медиум советует, за сутки до начала празднования, пожечь немного полыни - в каждой комнате по чуть-чуть. После этого останется только проветрить помещение и духов как не бывало.

Соблюдать эти правила советуется для того, чтобы Новый год прошел идеально и в будущем ничего не потревожило человека. Медиум также объяснил, что в мире мистики существуют и другие приметы, которым следовало бы придерживаться, но статистика показывает, что подобных случаев стало гораздо меньше. Мистик не стал раскрывать эти приметы, потому что толку от них уже особо не будет, а развивать паранойю у людей ему не очень то и хочется, как он сам заявил.

Подписаться:

Поделиться: