VistaNews.ru


Питомец на хозяина похож: Какие домашние животные подойдут знакам по стихии

7-12-2019, 03:00

Астролог рассказал, какой питомец будет по душе экстремалам, мечтателям и упрямцам.

Наверное, каждому человеку приходилось обдумывать, какого бы домашнего питомца он хотел, ведь уход за разными видами совершенно отличается, да и сами питомцы очень разнятся между собой привычками, условиями содержания, да и не все подойдут, если хозяина часто нет дома. Астролог рассказал, каких питомцев звезды предсказали разным знакам.

Стихия Воды хоть и сама за себя говорит, но есть некоторые нюансы. Знаки этой стихии спокойные, упрямые, интровертивные, любят спокойствие. Конечно, можно завести рыбок, улиток, но иногда им будет хотеться более близкого общения с питомцем, чем сквозь стекло аквариума. Скорпионы, Рыбы и Раки с радостью бы могли гладить кошку, енота, шиншиллу, а с более экзотических могла бы подойти змея.

Стихия Земли имеет более строгих представителей, ценящих свое личное пространство и умеющих высказать мнение. Для них отлично подойдут собаки, но обязательно больших размеров. Это может быть доберман, боксер, хаски, лайка, лабрадор. Тельцы и Девы также не прочь будут приходить к домой, где их ждет бульдог или мопс, но Козерогу все же лучше остановить свой выбор на больших породах. Этой стихии также будет комфортно с хорьком, мини-пигом и лисой.

Воздушная стихия очень легкая, ее представители мечтательные, воодушевленные, любят фантазировать и вдохновлять. Для них идеальным питомцем будет попугай, канарейка, неразлучник. Близнецы, Весы и Водолеи также с радостью смогут жить с кроликом, собакой мелкой породы, хомяком или морской свинкой.

Огненная стихия отличается своей любовью к экстриму, чему-то необычному, отличающемуся. Поэтому знаки могут смело заводить паука, аквариум с муравьями, ящериц, редких и опасных рыб. Львам, Стрельцам и Овнам также может понравиться грач или летучая мышь.

Подписаться:

Поделиться: