VistaNews.ru


Новогоднее обращение к себе. Что стоит сказать, чтобы жизнь изменилась - медиум

6-12-2019, 03:00

К себе необходимо относиться, как к старому другу, с которым многое было пройдено.

В новогодние праздники многие люди возлагают надежды на начало новой жизни. К сожалению, не все из них знают, то надо сделать, чтобы она действительно началась. Медиум рассказал, как стоит обратиться к самому себе 31 декабря и в корне все изменить.

Для начала важно понять, что новая жизнь сама ниоткуда не возьмется, над ней надо работать и ее создавать. Позитивная энергетика сможет сформироваться только в том случае, если человек сможет избавиться от негативных мыслей, переживаний, исключить действия, которые могут его огорчать.

Поэтому первое, что стоит сделать – это понять, хочется ли проводить праздник с теми, с кем планировалось. В новогоднюю ночь позитивная энергетика обновляется полностью, поэтому если в этот момент человек будет чувствовать себя дискомфортно, ему не будет интересно, неуютно, останется один негатив, который ему придется нести с собой целый год. Важно определить цели на несколько месяцев вперед, проанализировать их и понять, зачем именно этого нужно добиться. Если помыслы чисты, Вселенная поможет с их исполнением. Необходимо выписать их на лист бумаги и 31 декабря вечером перечитать.

Если получится, перед курантами надо сосредоточиться и обратиться к себе. Действовать можно как спонтанно, так и заранее заготовить обращение на бумаге. В нем стоит обращаться к себе в будущем и рассказывать о том, что в прошлом было хорошего. Необходимо похвалить себя за все, что было пройдено, за все сделанные дела, даже если они кажутся мелочами. Также стоит проговорить все, что предстоит еще преодолеть и пожелать себе удачи в этом.

Обращение к себе – это важная часть понимания, к этому надо относиться серьезно и говорить, как с давним другом, вместе с которым пройдено многое. Если перед курантами обратиться к себе не удастся, то это можно сделать утром 1 января. Важно запомнит, что ругать себя нельзя ни в коем случае, все должно нести позитив, чтобы зарядиться им и войти в новую жизнь с новыми силами.

Подписаться:

Поделиться: