VistaNews.ru


Развод и девичья фамилия: Какие мужчины-Зодиаки чаще «трепают нервы» в отношениях

2-12-2019, 17:54

Идеальная семья получится с Тельцом и Раком, говорится в астропрогнозе.

Мужчины с Марса и женщины с Венеры не всегда способны найти общий язык. Психологи склонны полагать, что проблема в личностных проблемах, но астрологи нашли разгадку именно в звёздах. Чтобы не попасть на удочку нерадивого кавалера важно знать, какие мужчины-Зодиаки чаще «трепают нервы» в отношениях и обходить их десятой стороной.

Эксперты говорят, что мужчины Тельцы, Раки и Дева это «Божьи одуванчики» в отношениях. Они способны не только удивить даму сердца. но и создать крепкую семью. В антирейтинг попали три знака. Третью строчку получают от экспертов мужчины-Близнецы. Их переменчивый характер и двойные стандарты в отношениях создают нестабильность в будущем. Женщина, которая любит Близнецы часто остаётся со своими проблемами в одиночку, ей приходится «тянуть лямку» за двоих. Чаще такие отношения заканчиваются расставанием. Женщина настаивает, что развод и девичья фамилия единственный выход. Но на этом Близнецы не останавливаются и продолжают водить за нос женщин.

Вторую строчку занимают мужчины-Львы. Страстный характер и знак Огня отпечатываются на их отношениях.

Если Лев любит – то это навсегда. В астропрогнозе подчёркивается, что Львы ревностные собственники и держат женщину в «ежовых рукавицах». О разводе ходят слухи по дому. При удобной возможности Лев открещивается от супруги и готов её бросить ради «тигрицы». Последней каплей в таких отношениях становится обида, зависть, месть.

Первую строку рейтинга мужчин-Зодиаков, которые часто «трепают нервы» в отношениях занимают Стрельцы. Покровительство Юпитера и знак Огня делают мужчин-Стрельцов горячими, вспыльчивыми и соблазнительными. Именно эти черты ускоряют разводы. Мужчины Огня не только «трепают нервы» своей спутнице, но и не перестают её отчаянно любить. Лучше прерывать подобные отношения ещё в зародыше, уверяет астропрогноз. Но бывают и исключения з правил. Подчёркивают эксперты, ведь не только звёзды, но и темперамент, характер могут менять мужчин.

Подписаться:

Поделиться: