VistaNews.ru


Красивая, но одна: 3 причины, по которым мужчины уходят от Водолеев

30-11-2019, 05:00

Представительницы этого знака буквально изводят тех, кто их любит.

Идеальные отношения — мечта любой пары, но достичь абсолютного взаимопонимания и гармонии удаётся не всем. Над отношениями нужно постоянно работать, а для этого важно беречь чувства партнёра. Некоторым способность тонко чувствовать и сопереживать дана от природы, а другие даже не пытаются этому научиться. В последнем случае крах ждёт самых любящих людей и, как говорят астрологи, чаще всего это касается Водолеев. Эксперты назвали 3 главные причины, по которым мужчины уходят от женщин-Водолеев.

Часто можно увидеть, что красивая и успешная женщина одна. Не удивляйтесь. Это Водолей. И в 9 случаях из 10 в её одиночестве виновата только она. Это не значит, что Водолей не умеет любить и не хочет, чтобы его любили. Хочет. Просто данный Зодиак не способен это показать. Водолей стремится к новому, а флирт считает естественным проявлением вежливости и симпатии, которые партнёр воспринимает как пренебрежительное отношение.

Также Водолей может «уйти в загул». Ему нужно время, чтобы обдумывать свои новые проекты, а предупреждать об этом других он банально забывает. Когда он возвращается, то не может понять, почему у возлюбленного возникли претензии, ведь он ничего плохого не делал. И сколько бы Водолею не объяснили, что между партнерами такое поведение недопустимо, он не поймёт. Рано или поздно даже самый любящий человек больше не может справляться с отсутствием уважения к семейным ценностям и уходит. Но это не самые худшие качества Водолея.

Водолей может изменить, возможно, не действиями, но в мыслях. Не потому, что чувства этого Зодиака к избраннику остыли, а потому что панически боится утратить свободу. Ведя легкомысленную переписку или просто с кем-то флиртуя, он не понимает, что ранит партнёра, так как не видит в этом ничего плохого. Он же никому не запрещает.

Выдержать такое под силу не каждому, поэтому Водолеи буквально обречены на одиночество. А ещё Водолеи ужасные хозяйки. Быт им просто неинтересен, поэтому избранник обречен питаться бутербродами и самому заниматься стиркой-уборкой. Такая женщина вряд ли сможет даже приблизиться к эталону жены. И её это не заботит.

Подписаться:

Поделиться: