VistaNews.ru


Время любви: 27 ноября стартует период романтики для Зодиаков

27-11-2019, 15:58

Влюблённые смогут помириться, наладить отношения только до 12 декабря, говорится в астропрогнозе.

26 ноября гороскопы Зодиаков перешли в фазу новой Луны в Стрельце. Период продлиться до 12 декабря и ознаменуется новыми проектами, ростом в карьере и планами на будущее. Особенно положительным период станет для влюблённых людей, всех знаков Зодиака.

«Время любви», - говорится в астропрогнозе.

Оппозиция Урана и Марса даёт хаотичный выброс энергии и порой безрассудные поступки и решения. «Рубить с плеча» - это как раз про этот аспект. Важно осознавать, что разрыв отношений и смена партнёра это билет в один конец. Шанса вернуть всё на круги своя не будет. 27 ноября стартует период романтики для Зодиаков. Это оптимальный период, чтобы сгладить углы и восстановить отношения. Былые ссоры и недопонимания сойдут на нет, если сделать шаг на встречу своему партнёру.

Учитывая, что Венера сблизится с Юпитером, стоит ждать больше приятных моментов от судьбы для пары, а не для каждого знака. Зодиаки получат шанс помирится.

Те знаки, у которых в планах свадьба – будут поцелованы судьбой, поскольку период благоприятен для долгосрочного союза. Важный совет от астропрогноза: трудится над результатом, не пускать ситуацию на самотёк. Поскольку Венера и Юпитер в знаке Козерога успех придёт истинным трудяжкам. Поэтому, только человек решает принимать ему рок или нет. Если же нет желания развивать крепкие отношения с партнёром, лучше не испытывать судьбу. Без маски стоит жить, чувствовать и действовать, говорится в итоге астропрогноза.

Подписаться:

Поделиться: