VistaNews.ru


С корабля на бал: Слова-пароли на успех и счастье для Зодиаков Огня

27-11-2019, 12:00

Используя простые кодовые фразы реально привлечь позитив за 7 дней.

Слова способны вытаскивать людей с того света и «убивать» парой фраз. Существуют и уникальные по своему смыслу слова-пароли, которые привлекают желаемое. Астропрогноз предупреждает, что особенно сильно кодовая речь влияет на знаки Огня.

Овен, Лев, Стрелец в астрологии получили мужскую энергию Инь, которая может проявляться в жёсткости, справедливости и настойчивости. Зачастую именно мужчины добиваются цели. Они готовы работать на успех и «выгрызать» счастье, подчёркивает астропрогноз для Зодиаков Огня. Слова-пароли – это один из лёгких способом привлечь в жизнь тотальное везение. Привыкшие к «белым» полосам знаки Огня получают подарки судьбы ежедневно. Их девиз: «с корабля на бал».

Третью строчку рейтинга занимает слово-пароль «борьба». Только в результате состязания, Зодиаки Огня привыкли получать реальный результат. Повторяя для себя слово-пароль «борьба» Овен, Лев и Стрелец получат заслуженный успех и победу.

Второе слово – «мощь». Сила мужчин заключается в их физической и моральной стойкости. Если же есть дисбаланс – результата и успеха нет. Поэтому, астропрогноз рекомендует повторять знакам Огня слово-пароль «мощь», чтобы активизировать свои нематериальные ресурсы и достичь цели.

Первую строчку занимает слово-пароль «огонь». Это универсальное и сакральное кодовое послание знаков Огня. Постоянная буря эмоций в отношениях и вспыльчивость на ровном месте делают Овнов, Львов и Стрельцов агрессивными знаками. Избежать «клейма» поможет слово-пароль, которое действует как антоним. Повторяя «огонь» пару раз в день Зодиаки избавятся от гнева, агрессии.

Подписаться:

Поделиться: