VistaNews.ru


Подарок судьбы Близнецам - «Золотой» муж по Зодиаку

25-11-2019, 11:52

Совместимость поможет создать крепкий брак без любовниц и измен, говорит астролог.

Знаки Зодиака могут подсказать на идеальный союз. Благодаря звёздам можно выбрать не только имя или профессию, но и любимого.

Близнецы один из загадочных Зодиаков. Среди «плюсов» активность, умение работать с информацией и сочувствие. Представители знака Воздух часто витают в облаках и перегибают в отношениях с возлюбленными. Особенно остро проблема наблюдается у женщин-Близнецов. Астролог Роман настаивает, что «золотой» муж по Зодиаку для Близнецов есть.

Пылкие и страстные Стрельцы не подходят на указанную роль. Также «в пролёте» и практичные Львы, которые привыкли держать под контролем жизнь. Знаки Воды не смогут приземлить «воздушных» Близнецов, подчёркивает астролог. Идеальные отношения у «двуликого» знака сложатся с представителем знака Земли. Учитывая, что «золотой» муж для Близнецов способен молчать больше, чем говорить – он «нейтрализует» болтающую сутками партнёршу. Пара будет иметь успех во всех начинания за счёт противоположных черт характеров. Среди знаков Земли идеальным станет для Близнецов только Телец.

С мужчиной «весны» отношения в постели всегда будут пылать и расцветать новыми красками. Молчаливый и медлительный Телец будет сдерживать срывы партнёра и это положительно отразится на отношениях в семье. Окружающие всегда будут замечать пару Близнецы-Телец, поскольку это успешный кармический союз, одобренный звёздами. Тельцы это щедрый подарок судьбы Близнецам. Если такие браки рушатся, то не из-за измен или любовниц. Тельцы никогда не бросят активных женщин-Близнецов. Любовь длится всю жизнь, если не дольше, подытожил астролог Роман.

Подписаться:

Поделиться: