VistaNews.ru


Прикуёт наручниками к батарее: ТОП-3 самых ревнивых Зодиака-мужчин

24-11-2019, 18:38

Некоторые мужчины рождаются лютыми собственниками и могут устроить скандал на ровном месте.

Доверие – обязательное условие для нормальных отношений, но есть мужчины от природы склонные к ревности. Они видят соперников во всём, хотя есть и такие, которым и повод не нужен. Чтобы предостеречь женщин, астрологи составили ТОП-3 самых ревнивых Зодиака-мужчин.

На 1 месте Овны. Они самые импульсивные из всего Зодиака. Огненные, вспыльчивые, иногда даже могут проявлять агрессию. Те ещё собственники. Они хотят контролировать всё и управлять всеми, кто рядом. Так они подтверждают собственный авторитет и укрепляют власть. И это если не было повода для ревности. Если он заметит свою женщину за невинным флиртом, то буквально прикуёт её наручниками к батарее. Вероятнее всего, мужчина-Овен будет диктовать своей избраннице, что надеть, куда идти и с кем общаться. Конкуренция для них неприемлема. И об этом стоит помнить женщинам, которых «угораздило» влюбиться в Овна.

На 2 месте Тельцы. Они хоть и не имеют такой ярко выраженной импульсивности как Овны, но тоже очень ревнивы. Они основательны и надежны, поэтому тщательно выбирают спутницу жизни, чтобы избежать впоследствии ссор. Но их упрямство мешает строить гармоничные отношения. Для них важны преданность и верность, а доказывать их придется постоянно. Если они увидят, что за их женщиной кто-то ухаживает, закатят скандал. Если инцидент повторится, то взрыв будет нешуточный и его последствия предсказать невозможно.

На 3 месте Скорпионы. Жуткие ревнивцы и собственники, потому что утратить контроль над ситуацией для них катастрофа. Они обожают управлять людьми и не скрывают, что упиваются властью, потому манипулируют окружающими без всякого стеснения. Скорпионы ни за что потерпят рядом с избранницей другого мужчину, даже в очереди на кассу. Они хотят владеть ей как вещью. Если женщина вёдет себя не так они хотят, то можно не сомневаться, они начнут давить и будут действовать жестко, чтобы добиться покорности и почтительности.

Подписаться:

Поделиться: