VistaNews.ru


«Любовь есть закон»: На что готовы Скорпионы, Овны и Весы ради отношений?

1-12-2019, 11:00

Эзотерик поделился секретами знаков и рассказал, кто из них ревнивец, а кто пойдет на любые уступки ради любви.

Чувства, отношения и любовь отыгрывают свои важные роли в жизни каждого человека. Каждый относится к ним по-разному, тем не менее, существую три знака, для которых любовь и отношения имеют огромную ценность и стоят на первом месте в жизни. Эзотерик рассказал, как они понимают любовь и на какие поступки готовы.

Скорпионы зачастую ужасные ревнивцы. Для них любовь — это цель, смысл жизни, они уделяют этому вопросу много времени и не способны долго находится вне отношений. Иногда из-за ревности они становятся слегка безумными, начинают контролировать партнера и пытаются проводить с ним максимум времени, но, как заявляет эзотерик, делают они это не со зла. Все дело в том, что для них лучшим вариантом является благоразумный партнер, который способен объяснять свои поступки, делиться чувствами и проговаривать все до мельчайших деталей, тогда Скорпионы будут чувствовать себя важными и нужными.

Упрямые, дерзкие, категоричные и твердые люди в отношениях — это Овны. Для этого знака характерен холодный оттенок чувств, они не умеют их проявлять, не знают, как показать человеку, что он дорог для них. Тем не менее, если случается какая-то размолвка, у Овнов всегда работает одна и та же тактика: сначала они обижаются и долго не идут на контакт, но как только человеку надоедает пытаться вымолить прощения у Овна, они сразу же меняются и становятся мягкими, покладистыми, спокойными. Для этого знака нет ничего невозможного, он сделает все, что партнер попросит, но ему необходимо логическое объяснение, зачем это вообще. Из-за твердого характера Овны пытаются действовать исключительно рационально, но для партнера они попытаются найти эту рациональность в чем угодно.

Отношения как поле боя — именно так и живет третий знак. Эзотерик считает, что для Весов характерна жертвенность в отношениях больше, чем для остальных знаков, именно они готовы терпеть, прощать, сами просить прощения , устраивать громкие скандалы с битьем посуды и слезные примирения. Чаще всего Весы сильно привязываются к партнеру и не отличаются склонностью к изменам. Отношения для них являются всего лишь коротким этапом к семейной жизни. Брак для них является показателем благополучия и чаще всего они мечтают поскорее сыграть свадьбу и жить спокойной совместной жизнью.

Подписаться:

Поделиться: