VistaNews.ru


Новогодняя суета. Список обязательных покупок до 2020 года

24-11-2019, 03:33

Эзотерик рассказал, без чего наступающий год не будет удачным.

Перед праздниками все суетятся и бегают по магазинам, которые усыпаны разноцветными игрушками, мишурой, разнообразной едой и подарками. Некоторые покупают все исключительно по списку, а кто-то импровизирует и набирает много ненужных вещей. Чтобы не стать вторым вариантом, эзотерик рассказал, что стоит обязательно купить в преддверии праздников.

  • Во-первых, очень важно выбрать новые игрушки на елку. Если елку ставить не принято, можно купить гирлянду и развесить ее на стене, или же мишуру приятного цвета. Суть покупки заключается в новогодней атрибутике, которая своей яркостью и блеском привлекает покровительницу 2020 года – Крысу.
  • Во-вторых, каждому члену семьи стоит пить из новой чашки на Новогодние праздники. Считается, что это принесет новый заряд энергии на будущий год и поможет справиться с трудностями.
  • Также по возможности необходимой покупкой должен стать плед. Он символизирует уют, домашнее тепло и комфорт. Благодаря ему жилье станет теплым гнездышком для каждого, а атмосфера в доме наладится, станет более дружественной.

Новый коврик возле двери привлечет добрых гостей, которые станут попутчиками в Новом году, но при условии, что его выбор будет сделан исключительно по внешним качествам, а не по цене.

Эзотерик также считает, что не менее важна покупка новых часов. Они могут быть как настенные, так и маленький прикроватный будильник хорошо справится со своей ролью. Благодаря этой покупке «обновляется время», члены семьи станут реже болеть и в целом многие дела можно будет начать с чистого листа.

Последняя покупка, которую можно преподнести даже как подарок под елку – домашние тапки. Согласно словам эзотерика, они облегчат любой выбранный путь, уменьшат количество препятствий и сделают жизнь комфортнее. Этот подарок не только принесет удачу в делах, но и не даст домочадцам замерзнуть, если в доме холодный пол.

Подписаться:

Поделиться: