VistaNews.ru


Посланники покойных. Как понять, что в дом пришла душа усопшего?

24-11-2019, 09:05

Поведение домашних животных и цифры на часах могут указать на присутствие усопших.

Близкие родственники могут часто видеть сновидения с покойным или испытывать тактильное ощущение его присутствие рядом. Это означает, что умершему есть что сказать живому, предупредить о чем-то или просто сообщить, что он рядом и оберегает его. У мертвых нет установки навредить, тем более близким родственникам, а есть только желание защитить и оказать поддержку. Поэтому таких явлений не стоит бояться, а нужно принимать с уважением к покойному. Зачастую, помимо обычных снов, существует множество признаков того, что в дом пришла душа усопшего. Разобраться в их посланиях и понять предупреждения помог медиум.

Поведение домашних питомцев может быть под влиянием загробной души. Обычно, после смерти душа ищет пристанище рядом со своими близкими, поэтому внезапная перемена поведения кота или собаки может указывать на то, что рядом с вами покойный. Также они могут присылать посланников в виде птиц, которые внезапно сели на карниз или залетели домой. Таким образом они приносят вести и хотят о чем-то предупредить. Бабочки, жуки, бездомные животные, которые внезапно близко подходят к человеку и провожают его — тоже могут быть душой покойного, который желает провести время с близким человеком.

Знаковые числа на часах или на улицах города, которые приковывают внимание, могут быть важными числами для покойного человека. Таким образом он пытается предупредить о своем присутствии и показать, что он хочет связаться с живым. Если человек случайно заметит совпадение чисел на часах, например, 12:12 2:22 или 23:23 — тоже является весточкой с того света.

Также сильной энергетической связью обладает музыка. Внезапно включившаяся песня по радио, в плеере или на улице — может быть посланием покойного, особенно если при жизни он любил музыку. Особенно если песня являлась любой для умершего — тут сомневаться не стоит, предупреждает медиум. В таких случаях стоит обращать внимание на текст песни и постараться расшифровать, что эти хотел сказать усопший.

После смерти душа покидает тело, но остается в мире живых с теми, кому она нужна. До самого конца она защищают близких от бед, оберегают их помогают справиться со сложными ситуациями. Не стоит оплакивать умершего — советует медиум. Лучше всего вспоминать его с теплотой и улыбкой, тогда он более охотно выйдет на связь.

Подписаться:

Поделиться: