VistaNews.ru


Искусственные цветы – причина женского одиночества? Почему нельзя хранить в доме «неживой» декор

23-11-2019, 05:36

Как избежать невзгод и не оттолкнуть мужчину?

Цветы символизируют процветание и гармонию. Также они являются отличным элементом декора. Но проблема в том, что живые цветы быстро увядают, а любой женщине хочется, чтобы красиво было каждый день. Именно поэтому очень часто дамы отдают предпочтение в качестве декора в доме – искусственным цветочным композициям.

Но эзотерики убеждены, что «неживые» цветы способны навредить жильцам и становятся причиной ссор и болезней.

Цветы из искусственных материалов не способны излучать энергию, а наоборот ее поглощают. В домах, где люди отдают предпочтение такому декору, часто болеют домочадцы и испытывают постоянный упадок сил. Такие цветы никогда не распустятся и не дадут плодов, поэтому в таких домах витает энергетика спада и печали.

Искусственные цветы – это одна из важных причин одиночества, особенно это отражается на женщинах. Мало того, что такой декор может отпугнуть потенциального мужа, так он еще может разрушить уже существующие отношения. Очень часто, женщины жалуются, что после появления дома искусственных цветов их мужья стали устраивать скандалы, изменять или просто ушли. Также любому не очень должно быть приятно хранить цветы, которые предназначены для кладбища.

Отличной заменой искусственным цветам будут сухоцветы. Такие растения долго сохраняют свою красоту и позитивно влияют на энергию дома. Кроме того, такие растения как лаванда или хлопок, являются мощными оберегами для домашнего очага.

Подписаться:

Поделиться: