VistaNews.ru


Венец безбрачия. Какие знаки зодиака могут оказаться за оградой семейной жизни

19-11-2019, 09:00

Астролог рассказал, почему знакам не везет в любви.

Почему одним везет в любви, а другим нет? У кого-то роман заканчивается свадьбой, а кто-то постоянно терпит не удачи. По мнению астролога, причина может крыться в том, что часто люди выбирают себе партнера, не следуя зодиакальным указаниям и поэтому их отношения обречены на неудачи. Как это поправить и не оказаться за оградой семейной жизни рассказал специалист.

Вопрос «почему не везет в любви?» очень часто задают женщины от 20 до 35 лет, у которых, до этого момента, в жизни не было никаких длительных отношений. В гороскопе таких дам часто заложен потенциал на то, что истинную любовь она может встретить в достаточно позднем возрасте. И она не встречает на своем пути мужчину, потому что в дальнейшем ее ждет любовь всей ее жизни.

Некоторым женщинам, в действительности, лучше начинать думать о браке в более позднем возрасте (по современным меркам), потому что ранний союз для них «противопоказан» звездами и в таких отношениях они будут чувствовать себя несчастными.

Есть еще один момент, почему может не везти в любви: у каждого в гороскопе есть планета Венера, которая отвечает за отношения. Именно она ответственна за то, что нравится людям, а что нет. Также именно Венера контролирует способность испытывать такое светлое чувство, как любовь. Но есть знаки, где этой планете максимально комфортно и наоборот. Следовательно, в любви больше везет тем, к кому Венера больше предрасположена. Но не стоит отчаиваться, если звезда не благосклонна к человеку – это не венец безбрачия и решить эту проблему гораздо легче.

Очень часто «невезучесть» в любви проявляется в неспособности открыться светлым чувствам и проявить ответные эмоции по отношению к партнеру и именно поэтому у таких людей не складываются отношения. Для того чтобы перестать прятать свои чувства, нужно учиться проявлять и выражать любовь во всех известных формах, например, в стихах, в заботе к родным, к домашним животным, к друзьям. А когда человек разовьет этот навык он сам и не заметит, как любовь зайдет к нему в дом.

Подписаться:

Поделиться: