VistaNews.ru


Звоночек с того света. Для чего умершие родственники пытаются связаться с человеком

18-11-2019, 05:00

Умение распознавать знаки из загробного мира поможет избежать неприятностей, о которых хотят предупредить усопшие.

Не секрет, что умершие родственники часто могут пытаться связаться с человеком во время сна. Объясняется это тем, что сон является особенным состоянием человека, во время которого душа покидает границы физического тела и попадает в иное пространство, именуемое «границей между 2-х миров», поэтому иногда туда могут просочиться и души умерших. Так, собственно, живые и вступают в контакт с усопшими.

Данное явление происходит, когда покойный хочет сообщить что-то важное живым. Очень часто, появившийся во сне родственник говорит о том, что очень скучает и просит посетить его могилу. «Расшифровкой» данного явления считается то, что погибший пытается донести мысль о том, что его душа больше не может задерживаться в мире живых. В этом случае стоит прекратить оплакивание усопшего, тем самым отпустив его в Мир иной.

Также «звоночки» с того света поступают людям, потому что усопшие хотят сообщить о неприятностях, которые ждут человека. Например, очень часто родственники прорываются в физический мир перед важными событиями и подают сигналы в виде упавших вещей. Ведь каждый слышал историю от друзей или родных, как покойные бабушка или дедушка предупреждали живых об опасности. Поэтому стоит быть внимательными к таким знакам и быть более чувствительными.

Подписаться:

Поделиться: