VistaNews.ru


Каре на ножке — к счастью дорожка. Когда стричься в последние месяца года рассказал медиум

17-11-2019, 10:32

Луна оказывает влияние на внешний вид и на удачу человека, поэтому важно выбрать правильный день для обновления прически.

В древние времена люди очень трепетно относились к волосам. Считалось, что длинные и густые локоны являются признаком крепкого здоровья, благополучия, а также могут притягивать интересных партнеров. Поэтому, если кто-то собирался сменить прическу, к этому относились скептически и связывали с процедурой различные неприятности. Поэтому раньше обрезали волосы лишь при сильной необходимости и делали это по особу обряду, чтобы не навести на человека беду. Со временем с данным вопросом помогал справиться лунный календарь.

Луна имеет влияние на здоровье женщины, ее внешний вид и характер. Поэтому различные бьюти-процедуры, сделанные в определенный день, оказывают различное влияние. Так, например, стрижка может сделать женщину увереннее и привлекательнее, а покраска волос поможет решить финансовые проблемы или же, наоборот, изменение во внешности ухудшит здоровье и испортит текущие планы. Поэтому медиум настоятельно рекомендует использовать лунный календарь перед походом в парикмахерскую. При этом он рассказал, когда стричься в последние месяца уходящего года.

В конце ноябрь благоприятными днями для стрижки будут 18, 20, 27 и 28 ноября. Убывающая луна посетит в созвездии Льва и Девы. 18 и 20 ноября можно избавиться не только от надоевших волос, но и от неудач. В эти дни поход в салон поможет поднять самооценку, привлечь внимание окружающих и решить вопросы в карьере. Также этот день дает отличную возможность разложить все по полочкам и начать все с чистого листа.

Для смены имиджа 27 и 28 ноября лучше всего выбирать проверенного мастера. В эти дни посетит растущая луна в созвездии Тельца, а это значит, что время для стрижки идеально подойдет для практичных людей, которые любят спокойствие и мир в своем доме и хотят избежать хаоса.

В декабре сменой имиджа можно порадовать себя уже в начале месяца — 9 и 10 декабря. Эти дни идеально подойдут для людей, которые любят экспериментировать со своим образом и кому важен быстрый рост волос. Лунная энергия в этот день обогатит волосы здоровьем, силой и крепостью. Что касается хозяйки волос, то ее жизнь наполнится радостными моментами, а неудачи обойдут стороной.

17 ноября убывающая луна будет находиться в созвездии Девы. Смена прически в этот день поможет стать собраннее, навести в жизни порядок и добиться во всем совершенства. Также в этот день можно позволить себе экстремальности и перекрасить волосы в яркие цвета. Такое обновление перед новым годом послужит толчком в новую жизнь и поможет осуществить планы и цели.

Не рекомендуется посещать парикмахерскую 22 декабря. Изменение внешнего вида в этот день негативно скажется на здоровье волос — они станут ломкими и тусклыми. Также не стоит красить волосы или делать с ними химические процедуры — помимо разочарования результатом, обновление в этот день направит сильные головные боли и может ввести в состояние грусти и депрессии до конца месяца.

Медиум отмечает: «Каре на ножке — к счастью дорожка». Новый имидж может обновить человека и привнести в его жизнь как положительные, так и отрицательные моменты. Поэтому даже к обычной стрижке важно подходить с умом и выбирать дни, которые направлены на успех.

Подписаться:

Поделиться: