VistaNews.ru


Цветок посадил – врагов сломил: Как обычное алое защитит от сглаза

14-11-2019, 22:50

Аура оберега от негатива утроится, если применить три простых правила, говорит эзотерик.

Выбор домашних цветов и деревьев для сада важное событие. Обычное алое, купленное за 30 рублей и посаженное в красный горшок хозяйкой дома обезопасит членов семьи от негатива, уверяет эксперт. Для активизации защитного поля нельзя его ставить на видное место и давать гостям притрагиваться к растению.

Древние считали, что посадив ёлку на своём участке, человек привлекает смерть. Странное поверье и до сегодня сохранилось в деревнях, но более интересны познания о растениях, которые помогут уберечься от порчи и негатива. Эзотерики говорят, кто цветок посадил, тот врагов сломил. И раскрывают секрет, как обычное алое защитит от сглаза. В силу негатива и порчу люди начинают верить, когда видят всё своими глазами. Потеряв сознание, побледнев и услышав адский жар, даже скептики хватаются за церковные свечи и подкалывают булавку под одежду. Узнав о силе комнатного растения - многие напрасно не верят в его мощь. Эзотерик подчёркивает, силы мысли способна утроить свойства обычного алое.

Если выполнить три правила, то комнатный цветок не только убережёт от дурного глаза, но и создаст ауру защиты. Эзотерик настаивает, что стоит для своего дома сажать новое алое, не перекупать его или брать у родственников. Нужно хозяйке своими руками посадить листок алое в специально купленный для растения красный горшок. Когда алое подрастёт нужно раз в неделю «заряжать» его энергией хозяйки, протирая листья. И последний секрет, поставить горшок с растением стоит не на видном месте. Так моно будет уберечь дом от нечистого глаза.

Подписаться:

Поделиться: