VistaNews.ru


Мусорка под раковиной? Денег не видать! Где правильно разместить ведро в доме

13-11-2019, 21:30

Мусорное ведро – это ядро всего негатива, и следует придерживаться правил.

В каждом доме есть место для мусорных отходов, даже самым внимательным к чистоте и порядку людям этого не избежать, поэтому многие, не задумываясь, прячут мусорное ведро под раковиной. Здесь есть практическое удобство, но тем не менее делать так категорически нельзя.
Дело в том, что вода является мощным источником и накопителем энергии, который приумножает и хорошее, и плохое. Текучая вода создаёт больший резонанс, и в итоге негатив расползается по дому, и не видать ни денег, ни удачных и крепких отношений, ни хорошего здоровья.
Возникает вопрос – где же держать мусорное ведро в таком случае?

Перво-наперво – подальше от воды. Чем дальше эти два источника энергий будут находиться друг от друга, тем меньшее влияние вода будет оказывать на мусор.
Размещать мусорное ведро нужно так, чтобы оно не стояло под ногами и не закрывало проход. Поскольку это средоточие отрицательной энергии, ходить возле него не следует.
Поэтому идеальным местом будет кухонный шкафчик подальше от воды. Как вариант, можно прикрепить ведро к внутренней стороне шкафчика, так будет и удобней, и соответствовать правильной расстановке.
Как альтернативу ведру для мусорной ёмкости можно использовать выдвижные ящики, но подальше от воды. И нужно будет следить за тем, чтобы он не переполнялся.
Тем, кто не может или не хочет никуда его перемещать, хотя бы нужно всегда закрывать крышкой. Также необходимо выносить мусор ежедневно до заката. Эти два правила должны соблюдаться, где бы ни находилась мусорка. Тогда негатив не будет распространяться и мешать благополучию циркулировать в доме.

Подписаться:

Поделиться: