VistaNews.ru


Деньги притягивают деньги: Мерилин Керро рассказала, как хранить финансы дома

13-11-2019, 16:01

Не все места в доме подходят для тайников с деньгами, заявляет экстрасенс.

Мерилин Керро, ведьма из Эстонии, рассказала о том, какие места в доме подойдут для того, чтобы преумножать финансы, хранимые в этих местах. В список попала гостиная и кухня – их энергетика способствует накоплению денег.

Кухня и кухонная утварь издревле являлись символами семейного благополучия, поэтому здесь находится энергетический центр, привлекающий финансы. А как известно, деньги притягивают деньги. Поэтому многие кладут свои сбережения в банки. Но можно их хранить и преумножать дома. На кухне самым лучшим местом для хранения является банка с крупой – ещё один символ богатства с давних времён. Необязательно засовывать в неё все купюры – достаточно одной-двух банкнот, которые привлекут финансы. А самым «вредным» местом для привлечения денег на кухне является духовка – её огненная энергия будет «сжигать» достаток. Да и в случае чего огонь в прямом смысле может сжечь купюру – тоже неприятно.

Вторым местом по энергии финансового успеха является гостиная. Несмотря на отсутствие особых мест, деньги обязательно нужно прятать так, чтобы чужой глаз их не увидел, даже краешек – иначе особая сила утратится.

Для постоянности доходов, «деньги должны знать своё место» – их лучше хранить в одном и том же месте, в противном случае финансовые потоки будут дисгармонировать друг с другом. Лучше всего хранить банкноты в красные конверты – символы богатства. Но если их нет, то подойдёт любая иная коробочка красного цвета.

Впрочем, помимо эзотерических практик, направленных на подстраховку и налаживание ситуации, преумножению финансов подойдёт аккуратное и оправданное их расходование – в этом случае денежные потоки будут выступать в роли поддежки.

Подписаться:

Поделиться: