VistaNews.ru


Благоразумие в синем. Что может рассказать цвет автомобиля о его владельце?

17-11-2019, 05:00

Эзотерик объяснила, в чем связь выбора цвета с качествами человека.

При покупке автомобиля цвет не играет главную роль, ведь водители рассматривают технические характеристики. Тем не менее, зачастую, выбор цвета делается подсознательно. Мужчины, в отличие от женщин, отрицают важность оттенков, но эзотерик раскрыла секрет связи личностных качеств и цвета авто.

Самым популярным цветом среди водителей является черный, и можно подумать, что это связано с солидностью и высоким достатком, но эзотерик рассказала, что такой цвет характерен для людей, которые жаждут безопасности. Им не очень комфортно выделяться, поэтому стандартный цвет делает их незаметными. Иногда у таких людей глубокие эмоциональные потрясения и они пытаются найти поддержку среди толпы.

В таком случае, им стоило бы подружиться с водителями на коричневых и оливковых автомобилях, ведь эти цвета также несут в себе спокойствие и попытки не бросаться в глаза. Люди, которые предпочитают такие цвета, больше склонны к стандартам, не любят плыть против течения, имеют узкий круг близких людей и стараются не выходить за его пределы.

Белый цвет предпочитают перфекционисты. Такие люди любят, чтобы все шло по плану, у них есть четкое расписание дня и лишние детали им ни к чему. Также они являются эстетами, очень пекутся о внешнем виде автомобиля и чаще всех остальных посещают мойку. Им близки по духу люди на серых авто. Жизнь таких людей размерена, а любые покупки в первую очередь практичны. Эмоционально стабильные автомобилисты любят приятный запах в салоне и никаких лишних звуков. Серый цвет подойдет под любую жизненную ситуацию, а это для них идеальное решение.

Синий, голубой и зеленый цвет – выбор благоразумных, веселых и эрудированных людей. Их энергетика заполняет собой все пространство вокруг, они общительны и всегда готовы помочь при любой жизненной неурядице. Таксисты на таких автомобилях разговорчивы и не любят медлить.

А вот красные, желтые и розовые авто зачастую принадлежат экстравагантным, интересным и иногда странным обладателям. Их выбирают, чтобы выделяться, не идти вслед за всеми. Таким людям не свойственно четкое соблюдение правил, они иногда забывают пристегнуть ремень безопасности или поставить авто на сигнализацию. Их настроение постоянно скачет, как и энергетическое поле меняет свои цвета несколько раз в сутки.

Подписаться:

Поделиться: