VistaNews.ru


Про Свинью забыл - удачу упустил: Василиса Володина объяснила, как не нужно провожать 2019

13-11-2019, 14:01

Обидев Хрюшку, можно не ждать, что Крыса заглянет и принесёт счастье, предупреждает астролог.

В предновогодней суете многие важные вещи делаются в последний момент. Кому-то надо ещё успеть сделать причёску, а кто-то не успевает закончить праздничный ужин. Однако не только эти ошибки мешают правильно провести новогоднюю ночь. Некоторые привычные вещи вообще не стоит делать в канун Нового года.

Василиса Володина объяснила, как не нужно провожать 2019, чтобы не мучиться весь 2020 год вопросом: «За что мне столько проблем и почему всё срывается в последний момент?»

Враг №1 – спешка, предупреждает астролог. Откладывать важные на потом и потом метаться в отчаянии из-за того, что времени в обрез неправильно. Вместо праздничного настроения будет напряжённая атмосфера, мешающая потокам положительной энергии. В такой дом Свинья не захочет прийти попрощаться, да и появления Крысы можно не ждать. В результате, когда Свинья вернется спустя 12 лет, то принесёт с собой неприятности, а о лёгкой и радостной жизни можно будет забыть.

Враг №2 – желание избавиться от старого в пользу нового. Это относится к людям, которые встречают Новый год, забывая проводить уходящий и поблагодарить тотемное животное за то, что было даровано. Так, многие хозяйки уже запланировали в праздничном меню бекон и другие деликатесы из мяса свиньи, а вместо фигурок Свиньи уже готовятся ставить статуэтки Крысы. По мнению Василисы Володиной, человек, который забыл про Свинью, упустил свою удачу на целый год. Чтобы не навлечь беду статуэтки лучше поставить рядом, тем более, что и в гороскопе они соседи, а если есть возможность, то можно привлечь удачу и на всю жизнь, поставив фигурки сразу всех 12 символов. За уважительное отношение Вселенная обязательно проявит благосклонность к такому дому.

Враг №3 приготовление ужина после 21:00. Тратить время у плиты – терять счастье. За три часа до Нового года нужно уделять время семье и близким, будучи уже при полном параде. Это время стоит потратить на воспоминания о приятных моментах уходящего года и благодарность Свинье за удачу, которую она щедро раздавала все 12 месяцев. Все обиды нужно простить и отпустить. Искренняя и теплая благодарность понравится Свинье, и эта добрая старина обязательно замолвит за такого человека словечко перед Крысой.

Подписаться:

Поделиться: