VistaNews.ru


Топ вещей-несчастий, от которых стоит избавиться до Нового года Крысы

17-11-2019, 07:00

Эксперт рассказал, чего не должно быть в доме в Новый год, и что не потерпит новая Покровительница.

Каждый год проходит под покровительством определенного животного и 2020 не исключение. Он будет годом Крыса, а значит всех людей, которые рождены под ее покровительством, ждет удача и исполнение заветных желаний. Но как расположить к себе Крысу всем остальным? Хотя у многих это животное ассоциируется с грязью, Крыса ее не любит. Поэтому уборка и избавление от хлама будет отличной возможностью задобрить ее.

Первое и самое важное – это коробки. Они создают лишнюю громоздкость, занимают много пространства. Крыса может потеряться в них и не донести счастье владельцу дома, поэтому лучше их заменить пластиковыми органайзерами, которые представляют собой маленькие шкафчики и отлично помещаются в углу.

Второе, от чего требуется избавиться – это остатки еды, которые стоят в холодильнике или шкафах. В реальном мире крысы едят на помойках, но Крыса, которая является покровителем, не делает так и не желает видеть, как другие делают это. Не стоит превращать свой дом в урну. Пора выбросить горчицу, которая стоит в дверке холодильника, остатки соусов, смалец в банке, который некуда использовать, приправы, которые хранятся на дне пакетиков и многое другое, что стоит больше недели.

Третью позицию занимают неинтересные книги. Крысы – очень умные и обучаемые животные, поэтому в этот год надо также отдать должное учебе и образованию. Книги, которые были открыты единожды и оказались неинтересными лучше выбросить, это освободит место для новых знаний.

И на четвертом месте находятся энергетические предметы. Если ловец снов покрылся паутиной, выгорел на солнце и выцвел – не стоит держать его в доме. Также стоит поступить и со всеми статуэтками и оберегами. Если хочется такое держать в доме – следует за ним ухаживать, вытирать и ставить в определенное место, а плохого отношения к таким вещам Крыса не потерпит.

Подписаться:

Поделиться: