VistaNews.ru


Болезни и капризы. Гадалка раскрыла секрет, как определить сглаз на ребёнке

12-11-2019, 10:03

Дети очень чувствительны к любому виду магии, поэтому такое воздействие может изменить их поведение и сказаться на здоровье.

Маленькие дети еще не успели, как следует, устояться в этом мире, поэтому их энергетическое поле намного слабее, чем у взрослых людей. Любое недоброе слово в их адрес или, наоборот, очень сильная лесть, могут оставить свой отпечаток не только на эмоциональном уровне, но и послужить сглазом. Чаще всего люди делают это неосознанно и не представляют, какие последствия следуют за необдуманным словами. Гадалка рассказала, как определить, что ребенка сглазили и как от этого спастись.

Заботливые родители стараются уберечь детей от воздействия недобрых сил с самого рождения. По этой причине малыша из роддома встречают только близкие родственники, а фотографии стараются не делать до сознательного возраста. Излишние комплименты со стороны незнакомых людей могут обратиться в сглаз и тогда ребенка могут преследовать частые заболевания. Обычно, они не носят серьезный характер и, чаще всего, это обычные простуды и вирусные заболевания, однако, постоянные визиту к доктору могут заставить родителей поволноваться.

Сонливость, апатия, капризы по поводу и без него могут стать последствиями недоброй силы. Даже в детском саду чрезмерная похвала в сторону маленького ребенка могут сыграть злую шутку. В этом случае детей называют «избалованными», но если для такой оценки нет особого повода, то можно предположить, что на ребенка наложен сглаз.

Избавиться от недуга можно с помощью старого заговора. По словам Гадалки, он помогает собрать всю темную энергетику и очистить ребенка. Также в этом деле могут помочь спички и вода, которая всегда считалась символом очищения, а спички, как и свечи, являются предметом №1 в борьбе против темных сил.

Защитить от сглаза в будущем поможет купание ребенка в отварах трав, а именно мята, зверобой и чертополох. На одежду можно цеплять булавку или маленький талисман, таким образом возвращается вся негативная энергетика бумерангом.

Подписаться:

Поделиться: