VistaNews.ru


ТОП-5 Зодиаков, которые с возрастом становятся красивее

9-11-2019, 18:44

Астрологи назвали, от каких женщин невозможно отвести взгляд после 45 лет.

Понятие красоты является субъективным. Однако существует привлекательность. Это тот случай, когда на человека постоянно хочется смотреть. Астрологи утверждают, что на данный параметр влияет Зодиак. Эксперты выбрали топ-5 знаков женщин, которые после 45 лет становятся только красивее.

В юности Девы редко выделяются из общей массы. Данному знаку Зодиака трудно даётся общение с противоположным полом. Гардероб Дев оставляет желать лучшего, а ведь «обвёртка» часто играет роль у молодых людей. Однако с возрастом Дева-женщина начинает преображаться. Уже к 30 годам этот знак становится лучшим модником среди Зодиаков. Девы находят свой стиль. В 45 лет большую роль в привлекательности начинает играть здоровье, за которым эти знаки щепетильно следят с детства.

Девочки-Раки в школьные годы постоянно комплексуют по поводу внешности. Им ошибочно кажется, что в мире не существует человека «уродливее». Конечно, это не имеет отношения к действительности, но комплексы накладывают свой отпечаток на характере. Мальчикам не интересно общаться с «серыми мышками», которые недооценивают себя. С каждым годом зрелости, Раки начинают по-другому смотреть на свою внешность. Женщины этого знака достигают пика привлекательности ближе к 50 годам.

Близнецы и Весы. У женской половины этих Зодиаков схожие судьбы. В детстве они являются хорошими друзьями для мальчиков, и те их никогда не рассматривают, как вторую половинку. Близнецы-девочки выбирают спортивную одежду и короткие стрижки, чем даже внешне напоминают юношей. С возрастом Близнецы начинают «превращаться» в настоящих женщин, что вызывает шок у окружающих. Оказывается, они могут быть красотками. Весам раскрыться помогает не гардероб, а косметика. Юные представительницы этого знака почему-то недооценивают мейкап, а к 45 годам осваивают его лучше всех остальных.

Настоящими «королевами красоты» 45+ по праву можно назвать Козерогов. В раннем возрасте они слишком умны, чтобы быть интересными сверстникам. С годами интеллект только крепнет, а вместе с ним проявляется красота и обаяние. В сумме получается умная красавица, от которой мужчины не могут оторваться. Астрологи говорят, что в перечисленных характеристиках могут быть исключения. Данный топ нельзя считать приговором другим знакам Зодиака.

Подписаться:

Поделиться: